• Правовая игра «Мы учимся выбирать»

19 февраля в Центральной городской модельной библиотеке прошла правовая игра «Мы учимся выбирать». МБОУ «Лицей № 17», представляли учащиеся 10 класса Зинюков Егор, Бардина Арина, Салыкбаева Мадина, Евтушенко Кирилл, Плохотникова Полина. Игра состояла из 8 раундов - «Разминка», «Избирательная лингвистика», «Порядок голосования», «Юридическая консультация» и многие другие. В ходе игры ребята продемонстрировали свои знания в правовой области, в решении правовых ситуаций. По итогам игры команда МБОУ "Лицей №17 заняла 1 место.
    Правовая игра «Мы учимся выбирать».