• «Я - Россия»

28 октября в музее города Славгорода прошёл интерактив по сборке пазл-карт «Я - Россия». Участие приняли студенты и школьники образовательных учреждений города Славгорода. Лицей представляли 2 команды: "Патриоты" (учащиеся 10 класса Оксаниченко Валерий, Зозуля Константин, Костица Михаил) и команда "Родина"(учащиеся 11 класса Жиряков Сергей, Козленко Сергей и Котляров Максим). Участникам необходимо было за определенное время собрать карту России и Алтайского края. По итогам конкурса команда "Патриоты" награждена сертификатом участника, а Команда "Родина"заняла 2 место. Руководителю команды Сальниковой М.Н. вручена Благодарность. Команде "Родина" предложили участие среди победителей в сборке пазл-карт и по итогам направить лучшую команду для участия уже в краевом конкурсе.
    «Я - Россия».